Цифровой вольтметр CB3010/2-485 с интерфейсом RS485
Code: 10023616
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
100% Надежность
Данная версия цифрового амперметра содержит интерфейс RS485.
Параметр Значение
Пределы измерений 75В–150В–300В–600В
Пределы основной приведенной погрешности приборов ±0,1% от предела измерения
Входное сопротивление не менее 100кОм для СВ3010/1-ххх, - не менее 1 МОм для СВ3010/2-ххх, входная емкость – не более 100пФ
Габаритные размеры не более 225х85х200мм