Охлаждающий инкубатор с технологией Пельтье IJ101/102
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
100% Надежность
Отличительные особенности:
  • Компактный инкубатор для испытаний при постоянной температуре и хранения образцов.
  • Опционально можно установить систему «Воздушной рубашки».
Технические характеристики:
Характеристика Значение
Модель IJ-102
Система конвекции Принудительная конвекция
Объём рабочей камеры 15,6 л.
Диапазон рабочих температур +5°C ~ +60°C (При комнатной температуре ниже 25°С)
Точность регулировки температуры ±0.3°C (при 37°C)
Колебание температуры 0.6°C (при 37°C)
Точность распределения температуры ±1°C (при 37°C)
Температурный градиент 2,0 ℃ (при 37 ℃ )
Приблизительное время достижения максимальной температуры (20°С - 60°C) 60 мин.
Приблизительное время достижения минимальной температуры (20°С -0°C) 100 мин.
Материал рабочей камеры Нержавеющая сталь
Материал корпуса Безхромовый гальванизированный стальной лист с химически стойким покрытием
Материал термоизоляции Уретановая пена
Тип нагревателя Mica-нагреватель (слюда, ИК)
Мощность нагревателя 120 Вт.
Конденсатор Элемент Пельтье, принудительный отвод тепла.
Управление температурой PID-контроллер
Метод установки температуры Цифровой, при помощи кнопок рабочего меню и кнопок ▼ ▲
Рабочие функции Фиксированная температура, программирование, Автостарт, Автостоп, Быстрый автостоп.
Программный режим 6 шаблонов (PrG1: 30 шагов, PrG2-3: 15 шагов, PrG4-6: 10 шагов)
Датчик температуры Двойной датчик: Платиновый резистивный датчик температуры Pt100Ω (Контроллер температуры), K-термопара (Устройство предотвращения перегрева).
Нагрузка на 1 полку 5 кг.
Максимальное количество полок 7
Источник питания (50/60 Гц.) 100В. 4 А. (Мощность выключателя 10А)