UT-C02B(M4) UNI-T крокодил красный/черный CAT III 1000V/CAT IV 600V 10A,на резьбе
Код: 10015928
Лучшая цена - по заявке на почту
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Описание щупа типа крокодил UT-C02B(M4):
  • Раскрытие до 36 мм
  • Длина 80 мм
  • Уровень безопасности: CAT III 1000 В/CAT IV 600В, 10 А.