Жало МЕГЕОН 900M-T-1.2D
Код: 145143
Лучшая цена - по заявке на почту
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Жало МЕГЕОН 900M-T-1.2D
Жало МЕГЕОН 900M-T-1,2D является сменным элементом для паяльных станций МЕГЕОН. Форма жала выполнена в виде конуса. Диаметр наконечника - 1,2 мм.
  • Форма жала: конус;
  • Диаметр: 0,2 мм.
  • Длина: 30 мм;
  • Ширина: 10 мм;
  • Высота: 3 мм;