Жало МЕГЕОН 900M-T-1.2LD
Code: 145153
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Жало МЕГЕОН 900M-T-1.2LD
Жало МЕГЕОН 900M-T-1,2LD - сменный элемент для паяльных станций МЕГЕОН. Форма жала выполнена в виде конуса. Размер наконечника: 1,2, диаметр: 1,2 мм.
  • Форма жала: конус/удлиненный;
  • Размер наконечника: 1,2, диаметр: 1,2 мм;
  • Длина: 42 мм;
  • Ширина: 10 мм;
  • Высота: 8 мм;