RFSYN20-4 - Синтезатор частот
Code: 169532
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
100% Надежность
RFSYN20-4 - Синтезатор частот
Описание cинтезатора частот RFSYN20-4:
Технические характеристики генератора:
Параметр Значение
Количество каналов 4
Частотный диапазон ОТ 100 кГц (от 9 кГц с опцией 9K)
Разрешение по частоте 0,01 Гц
Фазовый шум (1 ГГц, отстройка 20 кГц) -130 дБн/Гц