HY10005E Импульсный источник питания 100 вольт 5 ампер
Code: 10017587
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
100% Надежность
Описание источника питания HY10005E:
Мощность данного блока питания HY10005E составляет 500 ватт.
Все приборы отличаются высокой точностью установки параметров и низким уровнем пульсаций.
Установленные параметры отображаются на двух раздельных трехразрядных LED индикаторах.
В комплекте с прибором поставляется паспорт с отметкой ОТК и сертификат о калибровке.
Параметр Значения
Выходной ток 0-5 А
Выходная мощность 500 Вт
Разрешение установки тока и напряжения 10 мА; 10 мВ
Дисплей 4-х разрядный для тока и напряжения
Погрешность ± 1 % + 1 ед.
Нестабильность тока от питающей сети ≤ 0.5 % + 2 ед.
Нестабильность напряжения от питающей сети ≤ 0.2 % + 2 ед
Уровень пульсации ≤ 1% RMS
Защита от перегрузки по току, напряжению, мощности, а также перегрева
Питание сеть 220В ± 10%, 50-60 Гц
Условия эксплуатации температура 0 °C – 40 °C, влажность до 80%
Условия хранения температура -10 °C – 60 °C, влажность до 70%
Габариты 200х150х285 мм