SKAT-V.12DC-18 RACK Источник бесперебойного питания
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
100% Надежность
  • Источник питания SKAT-V.12DC-18 RACK СКАТ ИБП-12/18-RACK 12В,18А, высота 2U 5 инф. выходов 2145 с защитой от короткого замыкания клемм АКБ
  • Контроль наличия АКБ.
  • Световая индикациюя режима работы источника светодиодными индикаторами «СЕТЬ» и «ВЫХОД».
  • Защита питающей сети от короткого замыкания в источнике посредством плавкого предохранителя;
Технические характеристики источника бесперебойного питания
Параметр Значения
Напряжение питающей сети ~220 В, частотой 50±1 Гц с пределами изменения, В170...250
Выходное напряжение постоянного тока, Впри наличии напряжения сети ~220 В, режим «ОСНОВНОЙ»12,4*…13,8
при отсутствии напряжения сети ~220 В, режим «РЕЗЕРВ»10,3…13,8
Ток нагрузки максимальный, Aпри наличии сети 220 В, режим ОСНОВНОЙ», включая ток заряда АКБ18***
от АКБ, режим «РЕЗЕРВ»18
Ограничение тока заряда АКБ (устанавливается переключателем, см. рис. 1), A5; 7; 10; 18;
Ток, потребляемый источником от АКБ в режиме «РЕЗЕРВ» без нагрузки, А, не более0,28
Характеристики выходов  в формате «открытый коллектор»напряжение, не более, В60
ток, не более, мА70
Мощность, потребляемая источником от  сети В*А без нагрузки, не более25
Тип АКБ: герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые, номинальным напряжением 12 В
Количество АКБ, шт.1
Максимальное сечение провода, зажимаемого в клеммах колодок, мм2«ВЫХОД» и «АКБ»2,5
при отсутствии напряжения сети ~220 В, режим «РЕЗЕРВ»2,5
Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96IP20
Коплектация
Наименование Количество
1 Изделия 1шт.
2 Предохранитель 5А 250В 1 шт.
3 Кабель для подключения АКБ 1 шт.
4 Термодатчик АКБ 1 шт.
5 Сетевой шнур питания 1 шт.
6 Руководство по эксплуатации 1 экз.
7 Тара упаковочная 1 шт.
8 Разъем (ответная часть) 6 шт.
9 Комплект кронштейнов для установки 19” стойку (шкаф) 2 шт.