Fluke 190-102-III осциллограф-мультиметр цифровой двухканальный 100 МГц
Код: 10003123
Лучшая цена - по заявке на почту
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Описание осциллографа-мультиметра Fluke 190-102-III:
Технические характеристики осциллографа:
Характеристики Значения
Кол-во каналов 2
Полоса пропускания 100 МГц
Время нарастания импульса 3.5 нс
Чувствительность входа с датчиком 10:1, от 20 мВ до 1000 В/дел.
c датчиком 100:1, от 200 мВ до 10 кВ/дел.
прямой (1:1), от 2 мВ до 100 В/дел.
Ограничитель полосы пропускания 20 МГц и 10 кГц
Полярность нормальная, инвертированная, переменная
Номинальное входное напряжение CAT III 1000 В / CAT IV 600 В
Вертикальное разрешение 8 бит
Точность от 4 с до 10 мкс 5 мВ/дел до 100 В/дел, ± (1,5% + 6 отсчетов)
2 мВ/дел, ± (1,5% + 10 отсчетов)
Полное входное сопротивление 1 МОм (± 1%) // 15 пФ (± 2,25 пФ)
Защита от пыли и брызг IP51 по IEC529
Размер дисплея LCD 133 x 90 мм
Разрешение 1120 x 765 пикселов
Габариты 265 x 190 x 70 мм
Вес (с аккумулятором) 2,1 кг
Комплект поставки:
  • Ремешок для подвешивания
  • Адаптер питания Fluke BC190/830
  • Шнур питания
  • Li-Ion аккумулятор Fluke BP290: 10.8 В, 2500 мАч