Осциллограф цифровой портативный DSO-1062B
Код: 166613
Лучшая цена - по заявке на почту
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Описание осциллографа Hantek DSO1062B
Олисительные особенности:
  • Отличный промышленный дизайн. Клавиши для каждого канала, времени, триггера, мультиметра
  • Высокие частоты дискретизации - 1ГГц, 25ГГц в эквивалентном режиме.
  • FFT , + , - , * , / ,X-Y, 23 вида автоматических измерений, проверка по шаблону
  • Запись и сохранение сигналов
  • Работа от батареи (установлена в устройства)
Наименование Значение
Аналоговая полоса пропускания 60 МГц
Максимальная частота дискретизации 1 ГГц при 1 канале, 500 МГц при 2-х каналах
Эквивалентная дискретизация 25 ГГц
Количество каналов 2
Время нарастания 5.8 нс
Вертикальная система
Связь по входу открытый, закрытый, земля
Входной импеданс 1 МОм ± 2% ± 20 пФ ± 3 пФ
Учет ослабления пробников 1X, 10X, 100X, 1000X
Макс. входное напряжение AC: 600 В, DC: 800 В
Вертикальное разрешение 8 бит
Горизонтальная система
Погрешность временной базы ± 50 ppm
Точность усиления по DC ± 4% для диапазона 5 мВ/дел до 2 мВ/дел
± 3% для диапазона 5 В/дел до 10 мВ/дел
Система синхронизации
Режим запуска фронт, пульс, альтернативный, видео (NTSC,PAL,SECAM)
Чувствительность триггера (по фронту) DC: CH1/CH2 (типично) 1 дел от DC до 10 МГц; 1.5 дел от 10 МГц
EXT(типично) 200 мВ от DC до 40 МГц
EXT/5(типично) 1 В от DC до 40 МГц
AC: Ослабляет сигналы ниже 10 Гц
HF Reject: ослабляет сигнал выше 80 кГц
LF Reject: ослабляет сигнал ниже 150 кГц
Noise Reject: уменьшает чувствительность триггера
Точность уровня триггера типично (для сигнала в фронтом около 20 нс)
CH1,CH2: +-(0.3 дел * В/дел) (в пределах 4 делений от центра)
Условия по наклону тогда >,<,=, не = по позитивному и негативному наклону
Условия по импульсу >,<,=,не =, позитивный или негативный
Условия по видео строка 1-525 (NTSC), 1-625 (PAL/SECAM)
Система измерения
Курсорные измерения
Ручные разность напряжений, разность времени, частота
Трассировка напряжение и время по точкам сигнала
Автоматические измерения
Операции Pk-Pk, Max, Min, Mean, Cyc RMS, Frequency, Period,
Rise Time, Fall Time, Positive Width, Negative Width
Обработка сигнала CH1+/- CH2, CH1xCH2, CH1/CH2, FFT (БПФ), инвертирование, pass/fail
Режим мультиметра
Режимы измерения напряжение, ток, сопротивление, емкость, тестирование диодов, проверка цепи
Максимальный ток на входе AC: 10 A, DC: 10 A
Входной импеданс 10 МОм
Общие характеристики
Дисплей TFT ЖК 5.6 дюймов 640 x 480 точек
Программное обеспечение совместимо с Windows 2000, XP, Vista, Windows7
Порты ввода / вывода USB 2.0 Full Speed
Питание от встроенной батареи Li-ion аккумулятор
Питание AC 100 В ~ 240 В, 50 Гц ~ 60 Гц; DC Вход: 12-17 В, 1500 мA
Габариты 245 мм х 163 мм х 52 мм