Сенсор аммиака NH3/CR-1000, Membrapor
В наличии!
Цена зависит от количества и от курса валюты!
Отправляйте запрос на info@geekprom.ru
Код: NH3/CR-1000
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Диапазон измерения аммиака (NH3) 0 – 1000 ppm / 0 – 2000 ppm
Чувствительность сенсора 0,025 мкА / ppm
Разрешение, не более 4 ppm
Дрейф нуля менее 3 ppm в год
Дрейф выходного сигнала менее 5%
Линейность сенсора 5%
Зависимость от давления менее 3%
Масса, гр. 6,0
Максимальное время хранения 6 месяцев
Относительная влажность от 15 до 90%