Сенсор аммиака NH3/MR-1000, Membrapor
Отправляйте запрос на info@geekprom.ru
Код: NH3/MR-1000
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
NH3/MR-1000 применяются в таких газоанализаторах как: СЕАН-П, СЕАН-Н, СИГМА-03, ДЕГА, ГАНК-4, ЭКОЛАБ
ХарактеристикаЗначение
Диапазон измерения по аммиаку
0 - 1000 ppm 2000 ppm - максимальная измеряемая концентрация
Чувствительность сенсора 0,025 мкА / ppm
Разрешение 4 ppm
Дрейф нуля
3 ppm в год
Дрейф выходного сигнала
5%
Линейность сенсора 5%
Время отклика (t90), с 45
Зависимость от давления
3%