Fluke N5K 6PP50IPR — высокоточный анализатор электроснабжения
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Параметр Значения
Общие характеристики
Количество фаз  3, 4, 6
Вес  Прибл. 7 кг
Размер 150 мм x 447 мм x 315 мм
Встроенный принтер Да (опционально)
Дисплей Цветной, 144 мм - 320 x 240 пикселей.
Яркость подсветки и контрастность настраиваются пользователем.
Диапазон От нуля до 3 МГц или от нуля до 10 МГц в зависимости от используемого входного модуля
Основная погрешность 0,2%, 0,1% или 0,03% в зависимости от используемого входного модуля
Частота дискретизации 0,33 МГц или 1 МГц в зависимости от используемого входного модуля
Диапазон входного напряжения От 0,3 В до 1000 В
Диапазон входного тока (напрямую без использования шунта) От 0,03 мА до 20 А в зависимости от используемого входного модуля
Память для хранения конфигураций 4 МБ
Память для хранения настроек 0,5 МБ
Быстрое преобразование Фурье До 40-й гармоники
RS-232 / USB-интерфейс Стандартно
Интерфейс IEEE 488.2/GPIB (1 Мбит/с Ethernet / 10 Мбит/с или 100 Мбит/с) опционально
Программа Fluke NormaView для ПК (загрузка данных, анализ и составление отчетов) стандартно
Основные функции
Измеряемые величины: U, I, P в каждой фазе
Порядок гармоник: От 1-й до 40-й гармоники, максимум до половины частоты дискретизации
Регистратор данных Обеспечивает просмотр усредненных во времени данных для определения трендов.
Конфигурация Анализатор можно настроить на измерение и отображение данных в требуемом формате.
Условия окружающей среды
Диапазон рабочих температур От 5 °C до 35 °C
Диапазон температур хранения От -20 °C до 50 °C
Блок питания От 85 В до 264 В переменного тока, от 50 Гц до 60 Гц, от 100 В до 260 В постоянного тока, 40 ВА, вилка европейского стандарта и выключатель питания. В некоторых моделях имеется токовые зажимы.
Измерительные входы Безопасные розетки 4 мм, 2 - для каждого входа. Разъем BNC для подключения внешнего шунта.
Разъемы Задняя панель 3-фазного анализатора
Измеряемые величины
Частота и синхронизация
Диапазон От постоянного тока и 0,2 Гц до частоты дискретизации
Точность ±0,01 % измеряемой величины (показания)
Каналы, которые можно выбирать: все U/I или внешний вход.
Значение частоты постоянно отображается в верхней части экрана.
Можно измерить входные сигналы с частотой до частоты дискретизации используемого фазового модуля. Уровень входного сигнала не должен превышать 50 В.
Выходной сигнал представляет собой импульсный TTL-сигнал амплитудой 5 В (частота зависит от частоты измеряемого сигнала синхронизации).
Память для конфигураций
Интерфейс
Возможные варианты IEEE 488.2 / 1 Мбит/с
Ethernet / 10 Мбит/с или 100 Мбит/с
Стандарты и безопасность
Электрическая безопасность EN 61010-1 / 2-я редакция, 1000 В CAT II (600 В CAT III)
Степень загрязнения 2, класс безопасности I
EN 61558 для трансформатора
EN 61010-2-031/032 для принадлежностей
Испытательные напряжения Вход сетевого питания: корпус (заземление): 1,5 КВ переменного тока
Вход сетевого питания: Измерительный вход: 5,4 КВ переменного тока
Измерительные входы: Корпус: 3,3 КВ переменного тока
Электромагнитная восприимчивость Излучение: Согласно IEC 61326-1, EN 50081-1, EN 55011 класс B
Помехоустойчивость: Согласно IEC 61326-1 / Дополнение A (промышленный сектор), EN 50082-1
Фазовые модули:
Общий обзор фазовых модулей:
Параметр Значения
PP42 Погрешность: 0,2% (0,1% показаний + 0,1 % шкалы)
Диапазон тока: 20 А
Частота дискретизации: 341 кГц
Полоса пропускания: 3 МГц
PP50 Погрешность: 0,1% (0,05% показаний + 0,05 % шкалы)
Диапазон тока: 10 A
Частота дискретизации: 1 МГц
Полоса пропускания: 10 МГц
PP54 Погрешность: 0,1% (0,05% показаний + 0,05 % шкалы)
Диапазон тока: 10 A
Частота дискретизации: 341 кГц
Полоса пропускания: 3 МГц
PP64 Погрешность: 0,03% (0,02% показаний + 0,01 % шкалы)
Диапазон тока:10 A
Частота дискретизации: 341 кГц
Полоса пропускания: 3 МГц
  • Fluke Norma 5000
  • Кабель электропитания
  • Цветной дисплей 144 мм