Fluke N5K 6PP50IPR — высокоточный анализатор электроснабжения
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Общие характеристики | |
| Количество фаз | 3, 4, 6 |
| Вес | Прибл. 7 кг |
| Размер | 150 мм x 447 мм x 315 мм |
| Встроенный принтер | Да (опционально) |
| Дисплей | Цветной, 144 мм - 320 x 240 пикселей. Яркость подсветки и контрастность настраиваются пользователем. |
| Диапазон | От нуля до 3 МГц или от нуля до 10 МГц в зависимости от используемого входного модуля |
| Основная погрешность | 0,2%, 0,1% или 0,03% в зависимости от используемого входного модуля |
| Частота дискретизации | 0,33 МГц или 1 МГц в зависимости от используемого входного модуля |
| Диапазон входного напряжения | От 0,3 В до 1000 В |
| Диапазон входного тока (напрямую без использования шунта) | От 0,03 мА до 20 А в зависимости от используемого входного модуля |
| Память для хранения конфигураций | 4 МБ |
| Память для хранения настроек | 0,5 МБ |
| Быстрое преобразование Фурье | До 40-й гармоники |
| RS-232 / USB-интерфейс | Стандартно |
| Интерфейс IEEE 488.2/GPIB (1 Мбит/с Ethernet / 10 Мбит/с или 100 Мбит/с) | опционально |
| Программа Fluke NormaView для ПК (загрузка данных, анализ и составление отчетов) | стандартно |
| Основные функции | |
| Конфигурация | Анализатор можно настроить на измерение и отображение данных в требуемом формате. |
| Условия окружающей среды | |
| Диапазон рабочих температур | От 5 °C до 35 °C |
| Диапазон температур хранения | От -20 °C до 50 °C |
| Блок питания | От 85 В до 264 В переменного тока, от 50 Гц до 60 Гц, от 100 В до 260 В постоянного тока, 40 ВА, вилка европейского стандарта и выключатель питания. В некоторых моделях имеется токовые зажимы. |
| Измерительные входы | Безопасные розетки 4 мм, 2 - для каждого входа. Разъем BNC для подключения внешнего шунта. |
| Разъемы | Задняя панель 3-фазного анализатора |
| Измеряемые величины | |
| Частота и синхронизация | |
| Диапазон | От постоянного тока и 0,2 Гц до частоты дискретизации |
| Точность | ±0,01 % измеряемой величины (показания) |
| Каналы, которые можно выбирать: все U/I или внешний вход. Для обработки сигнала можно включить один из трех фильтров низких частот с разными частотами отсечки. Значение частоты постоянно отображается в верхней части экрана. Разъем синхронизации BNC на задней панели прибора можно использовать в качестве как входа, так и выхода. Можно измерить входные сигналы с частотой до частоты дискретизации используемого фазового модуля. Уровень входного сигнала не должен превышать 50 В. Выходной сигнал представляет собой импульсный TTL-сигнал амплитудой 5 В (частота зависит от частоты измеряемого сигнала синхронизации). |
| Память для конфигураций | |
| Интерфейс | |
| Возможные варианты | IEEE 488.2 / 1 Мбит/с Ethernet / 10 Мбит/с или 100 Мбит/с |
| Стандарты и безопасность | |
| Электрическая безопасность | EN 61010-1 / 2-я редакция, 1000 В CAT II (600 В CAT III) Степень загрязнения 2, класс безопасности I EN 61558 для трансформатора EN 61010-2-031/032 для принадлежностей |
Фазовые модули:
Общий обзор фазовых модулей:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| PP42 | Погрешность: 0,2% (0,1% показаний + 0,1 % шкалы) Диапазон тока: 20 А Частота дискретизации: 341 кГц Полоса пропускания: 3 МГц |
| PP50 | Погрешность: 0,1% (0,05% показаний + 0,05 % шкалы) Диапазон тока: 10 A Частота дискретизации: 1 МГц Полоса пропускания: 10 МГц |
| PP54 | Погрешность: 0,1% (0,05% показаний + 0,05 % шкалы) Диапазон тока: 10 A Частота дискретизации: 341 кГц Полоса пропускания: 3 МГц |
| PP64 | Погрешность: 0,03% (0,02% показаний + 0,01 % шкалы) Диапазон тока:10 A Частота дискретизации: 341 кГц Полоса пропускания: 3 МГц |
- Fluke Norma 5000
- Кабель электропитания
- Цветной дисплей 144 мм