Магазин нагрузок для поверки трансформаторов напряжения MP3025 (100V-200VA)
Описание магазина МР3025 (100V-200VA) для поверки трансформаторов напряжения:
МР3025 (100V-200VA) предназначается для использования в качестве нагрузки при поверке трансформаторов напряжения с обмоткой 100V в цепях переменного тока частотой 50±1Hz.
Среднее значение начального сопротивления- на клемме 1 МОм не превышает 0,04 Ом,
- на клемме 1 Ом – не более 0,01 Ом
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение переменного тока, подаваемого на магазин | 100V |
| Номинальное значение полной мощности, при cosj = 0,8 | 40; 40; 40; 40; 40VA (в сумме 200VA) |
| Переключаемые секции нагрузок могут быть включены в любом наборе | |
| Температура окружающей среды | от 10 до 35°C |
| Габариты | 220(глубина)х235х90мм |