SKAT-RLPS.48/36DC-500VA Источник бесперебойного питания
- Питание нагрузки стабилизированным напряжением постоянного тока;
- Оптимальный заряд аккумуляторной батареи;
- Защита АКБ от глубокого разряда;
- Защита источника от токовой перегрузки (короткого замыкания) в цепи подключения АКБ;
- Электронная защита источника от переполюсовки клемм АКБ;
- Электронная защита от перегрева источника;
- Защита от аварийного повышения напряжения по выходу 36 В;
- Защита от аварийного повышения напряжения по выходу 48 В;
- Индикация о наличии сетевого напряжения с помощью светодиода «Сеть»;
- Индикация о состоянии АКБ с помощью светодиода «АКБ»;
- Выдача информации о разряде АКБ и аварии сети посредством релейных выходов.
Преимущества источника питания
- микропроцессорное управление
- холодный пуск
- оптимальный заряд АКБ
- автоматический переход на резервное питание
- защита аккумулятора
Технические характеристики источника бесперебойного питания
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Напряжения питающей сети: 220 В, 50 Гц с пределами изменения, В | 170…250 |
| Выходное напряжение (выход 48 В), В | 42…55 |
| Выходное напряжение (выход 36 В), В | 36,3 ± 0,3* |
| Максимальный ток нагрузки** (выход 48 В), А, не более | 9 |
| Максимальный ток нагрузки** (выход 36 В), А, не более | 6 |
| Величина напряжения пульсаций (от пика до пика) выходного напряжения (выход 48 В), мВ, не более | 300 |
| Величина напряжения пульсаций (от пика до пика) выходного напряжения (выход 36 В), мВ, не более | 50 |
| Количество аккумуляторов в батарее, шт | 4 |
| Рекомендуемая ёмкость АКБ, Ач | 17 |
| Тип АКБ | номинальным напряжением 12 В |
| Максимально допустимый ток релейных выходов, мА | 100 |
Коплектация
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Изделие | 1 шт. |
| 2 | Руководство по эксплуатации изделия | 1 экз. |
| 3 | Вставка плавкая 15А | 2 шт. |
| 4 | Вставка плавкая 5А | 1 шт. |
| 5 | Вставка плавкая 6,3А | 1 шт. |
| 6 | Вставка плавкая 10A | 1 шт. |