UTD1102C Осциллограф цифровой портативный
UTD1102C принадлежит к серии цифровых запоминающих портативных осциллографов от китайской компании Uni Trend. Он представляет собой отличное удобное измерительное устройство с выдающимися техническими показателями и множеством дополнительных функций. Прибор заслуженно называют идеальным инструментом для быстрого и эффективного решения задач тестирования и измерения. Оборудование соответствует стандарту IEC1010, степень загрязнения 2, категория по перенапряжению CAT II 6000V. Осциллограф имеет полосу пропускания сто мегагерц. Частота дискретизации реального времени равна пятистам мегагерцам. Прибор оснащен двумя рабочими каналами и HD 5,7-дюймовым цветным жидкокристаллическим экраном с разрешением 320 х 240 пикселей с соотношением сторон.
Отличительные особенности:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Режимы выборки | |
| Частота выборки (скорость) | (однократная) 500MS/s; (повторяющаяся) 25GS/s |
| Выборка | Выборка нормальная, обнаружения пик (размах), среднее |
| Вход | |
| Связь на входе | DC, AC, GND |
| входное полное сопротивление | 1MQ±2% в параллели с 21pF±3pF. |
| Фактор затухания датчика | 1X, 10X,100X, 1000X |
| Максимальное входное напряжение | 400В (DC + AC Пик) |
| Время задержки между каналами (типичное) | 50ps |
| Горизонталь | |
| Интерполяции сигнала | линейный |
| Продолжительность записи | 2 х 512 точки отбора проб |
| Глубины хранения | 7.5k |
| Диапазон сканирования (сек./дел.) | 2ns/div-50s/div (200MHz, 150MHz); 5ns/div-50s/div (100MHz,80MHz, 60MHz, 40MHz); 10ns/div-50s/div (25MHz) На 1-2-5 |
| Точность частоты дискретизации и задержки времени | ± 50 ppm (любой временной интервал > 1 ms) |
| Временной интервал (AT) измерение | одиночный ± (1интервал выборки времени + 50ppm х показания + 0.6ns); |
| Точность (полная пропускная способность) | > 16 среднее значения ± (1 интервал выборки времени + 50ppm x показание+ 0.4ns) |
| Вертикаль | |
| A/D преобразователь (A/D) | 8-бит разрешение |
| Вертикальная чувствительность/дел. (V/div) Диапазон (V/div) | 5мВ/дел. ~ 50 В/дел. на входе BNC |
| Предел смещения | ± 10 дел. |
| Аналоговая полоса пропускания | 100MHz |
| Одиночная полоса пропускания | 50MHz |
| Предел пропускной способности (типичный) низкая частота (связь АС, -3 дБ) | ±10Hz на BNC |
| Время нарастания | ≤3,5ns |
| Погрешность | При вертикальной чувствительности 5мВ/дел ± 4% (выборка или режим средний выборки); При вертикальной чувствительности 10мВ/дел. ~ 50В/дел. |
| Триггер | |
| Чувствительность триггера | <1 дел. |
| Предел уровня триггера | ± 5 дел от центра дисплея |
| Holdoff предел | 40ns - 1.5s |
| Установите уровень на 50% (типичный) | Частота входного сигнала> 50Гц |
| Edge тип (на границе) | Возрастание, падение |
| Диапазон длительности импульса | 40ns - 6.4s |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | Диагональ 145 мм/ 5,7" |
| Разрешение | 320 горизонтальные x RGB x 240 вертикальные пиксели (цветной) |
| Дисплей | Цветной (UTD1###C) |
| Контраст | Регулируется |
| Интенсивность подсветки | 300 nit. |
| Язык | Китайский, английский |
| Цифровой мультиметр | |
| Измерения сопротивления | Диапазон 600Ом, 6kОм, 60kОм, 600kОм, 6MОм, 60MОм |
| 600Ом/6MОм/60MОм | ±(1,5%+5 делений), 6KОм/60KОм/600KОм: ±(1,2%+5 делений) |
| Измерение напряжения постоянного тока | Предел 600мВ, 6В, 60В, 600В, 1000В; точность ± (1% + 5 делений) |
| Измерение напряжения переменного тока (45Hz~400Hz) | 6В/60В/600В/700В ±(1,2%+5делений),частота <200Hz ±(1,5%+5 делений), частота >200Hz 600mV±(1.2%+5 |
| Измерения постоянного тока (внешний модуль) | предел 6мА, 60мА, 600мА, 6A |
| Измерение переменного тока (45Hz~100Hz) (внешний модуль) | предел 6мА, 60мА, 600мА, 6A 6мА/60мА/600мА±(1.8%+5делений), 6A ±(2.5%+5 делений) |
| Измерение емкости | предел 6nF, 60nF, 600nF, 6μF, 60μF, 600μF, 6mF, 6nF/6mF ±(5%+10 делений), 60nF/600nF/6μF/60uμF/600μF ±(4%+5делений) |
| Цифровой мультиметр | |
| ON/OFF | есть |
| Тестирование диодов | есть |
| Режимы измерения | Автоматический/ручной (ручной только для измерения |
| Питание | |
| Источник напряжения | 100 - 240VACRMS, 45-440Hz, CAT II |
| Потребляема мощность | Меньше чем 20 VA. |
| Окружающие условия | |
| Температура | рабочая 0°C~+40°C, хранения -20 °C~+60°C |
| Метод охлаждения | естественное охлаждение |
| Относительная влажность | +10°C~+30°C < 95% °5% RH; +30°C~+40°C < 75% °5% RH |
| Высота | рабочая 3,000m, хранения 15,000m. |
| Механические характеристики | |
| Размер | 268 x 168 x 60мм |