Сенсор аммиака NH3/MR-100, Membrapor
Отправляйте запрос на info@geekprom.ru
Code: NH3/MR-100
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Сенсор электрохимический NH3/MR-100 Membrapor предназначен для измерения аммиака (NH3) в воздухе.
Производитель - Membrapor, Швейцария.
Применяется для обнаружения аммиака (NH3) в составе газоанализаторов отечественных и иностранных.
Технические характеристики NH3/MR-100:
ХарактеристикаЗначение
Диапазон измерения аммиака (NH3) 0 – 100 ppm
Принцип действия Электрохимический
Разрешение, не более 0,5 ppm
Время отклика < 35 с
Линейность выходного сигнала < 5 % в полном масштабе
Влияние влажности < 4 ppm
Масса 5,5 г
Гарантийный срок 12 мес.
Срок службы 2 года
Срок хранения 6 месяцев, при температуре от +5 до +20°C
Относительная влажность от 15 до 90% без конденсации