Сенсор аммиака NH3/MR-100, Membrapor
Сенсор электрохимический NH3/MR-100 Membrapor предназначен для измерения аммиака (NH3) в воздухе.
Производитель - Membrapor, Швейцария.
Применяется для обнаружения аммиака (NH3) в составе газоанализаторов отечественных и иностранных.
Технические характеристики NH3/MR-100:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерения аммиака (NH3) | 0 – 100 ppm |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Разрешение, не более | 0,5 ppm |
| Время отклика | < 35 с |
| Линейность выходного сигнала | < 5 % в полном масштабе |
| Влияние влажности | < 4 ppm |
| Габаритны, мм | 20,5х20,5х21,4 |
| Масса | 5,5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Срок службы | 2 года |
| Срок хранения | 6 месяцев, при температуре от +5 до +20°C |
| Рабочий диапазон температур | от -10 до +50°С |
| Относительная влажность | от 15 до 90% без конденсации |