Fluke 1748/30/INTL регистратор качества сети
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Описание регистратора качества электроэнергии для трехфазной сети Fluke 1748:
ТОЧНОСТЬ
Напряжение 1000 В 0,1 В ±0,1 % от номинального напряжения1, 2
Ток: прямой ввод i17xx-flex 1500IP 24 дюйма 1500 А 150 А 0,01 А (мин. 1,5 А)3 ±(1 % + 0,02 %)
1500 А 0,1 А
i17xx-flex 3000IP 24 дюйма 3000 А 300 А 0,01 А (мин. 3,0 A)3 ±(1 % + 0,03 %)
i17xx-flex 6000IP 36 дюймов 6000 А 600 А 0,01 А (мин. 6,0 A)3 ±(1,5 % + 0,03 %)
6000 А 0,1 А
Клещи i40s-EL 4 A 1 мА ±(0,7 % + 0,02 %)
20 А 10 мА
Вспомогательный вход ±10 В постоянного тока 0,1 мВ ±(0,2 % + 0,02 %)
Минимальное/ максимальное напряжение 1000 В 0,1 В ±0,2 % от номинального входного напряжения1
Ток минимальный/ максимальный Зависит от принадлежности Зависит от принадлежности ±(5 % + 0,2 %)
THD напряжения 1000 % 0,10 % ±2,5 %
THD тока 1000 % 0,10 % ±2,5 %
Гармоники напряжения со 2-й по 50-ую 1000 В 0,1 В ≥1 В: ±5 % показаний
< 1 В: ±0,05 В