Fluke 1748/30/INTL регистратор качества сети
Описание регистратора качества электроэнергии для трехфазной сети Fluke 1748:
|---|---|---|---|---|
| ТОЧНОСТЬ | ||||
| Напряжение | 1000 В | 0,1 В | ±0,1 % от номинального напряжения1, 2 | |
| Ток: прямой ввод | i17xx-flex 1500IP 24 дюйма 1500 А | 150 А | 0,01 А (мин. 1,5 А)3 | ±(1 % + 0,02 %) |
| 1500 А | 0,1 А | |||
| i17xx-flex 3000IP 24 дюйма 3000 А | 300 А | 0,01 А (мин. 3,0 A)3 | ±(1 % + 0,03 %) | |
| 3000 А | 0,1 А | |||
| i17xx-flex 6000IP 36 дюймов 6000 А | 600 А | 0,01 А (мин. 6,0 A)3 | ±(1,5 % + 0,03 %) | |
| 6000 А | 0,1 А | |||
| Клещи i40s-EL | 4 A | 1 мА | ±(0,7 % + 0,02 %) | |
| 20 А | 10 мА | |||
| Частота | от 42,5 до 69 Гц | 0,01 В | ± (0,1 %)2 | |
| Вспомогательный вход | ±10 В постоянного тока | 0,1 мВ | ±(0,2 % + 0,02 %) | |
| Минимальное/ максимальное напряжение | 1000 В | 0,1 В | ±0,2 % от номинального входного напряжения1 | |
| THD напряжения | 1000 % | 0,10 % | ±2,5 % | |
| Гармоники напряжения со 2-й по 50-ую | 1000 В | 0,1 В | ≥1 В: ±5 % показаний | |
| < 1 В: ±0,05 В | ||||
| <3 % диапазона тока: ±0,15 % показаний | ||||
| Фликер P LT, PST | от 0 до 20 | 0,01 | 5 % |