Релейный модуль - RIF-0-RPT-24DC/21
Code: 168484
Лучшая цена - по заявке на почту
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Описание релейного модуля - RIF-0-RPT-24DC/21 - 2903370:
Предустановленный релейный модуль с разъемами Push-in, состоящий из: установочного блока (основания) с выталкивателем и реле с силовыми контактами. Исполнение контакта: 1 переключающий контакт. Входное напряжение: 24 В DC
  • Узкая конструкция
  • Эффективное подсоединение к системной кабельной разводке с помощью адаптера V8
  • Герметичные реле по RT-III
  • Безопасная развязка между обмоткой и контактом согласно DIN EN 50178
  • Функциональные вставные перемычки
  • Встроенная входная схема и схема подавления помех
Технические характеристики релейного модуля - PLC-RPT-230UC/21:
  • Ширина 6,2 мм
  • Высота 93 мм
  • Глубина 78 мм
  • Температура окружающей среды (при эксплуатации) -40 C ... 60 C
  • Температура окружающей среды (хранение/транспорт) -40 C ... 85 C
  • Степень защиты RT III (Реле) IP20 (Установочный блок реле)
  • Входное номинальное напряжение UN 230 В AC 220 В DC
  • Типовой входной ток при UN 3,2 мА (при UN = 230 В AC) 3 мА (при UN = 220 В DC)
  • Время срабатывания, типовое 7 мс
  • Время возврата, типовое 15 мс
  • Защитная схема vостовой выпрямитель
  • Мостовой выпрямитель Индикация рабочего напряжения LED желт.
  • Мощность потерь при номинальных условиях 0,74 Вт
  • Минимальное напряжение переключения 5 В (при100 мA)
  • Минимальный коммутационный ток 10 мА (при 12 В)
  • Максимальный пусковой ток 10 A (4 с)
  • Макс. ток продолжительной нагрузки 6 A
  • Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная 140 Вт (при 24 В DC)
  • Тип подключения зажимы Push-in
  • Длина снятия изоляции 8 мм
  • Сечение жесткого провода 0,14 мм ... 2,5 мм