Релейный модуль - RIF-0-RPT-24DC/21
Описание релейного модуля - RIF-0-RPT-24DC/21 - 2903370:
Предустановленный релейный модуль с разъемами Push-in, состоящий из: установочного блока (основания) с выталкивателем и реле с силовыми контактами. Исполнение контакта: 1 переключающий контакт. Входное напряжение: 24 В DC
- Узкая конструкция
- Эффективное подсоединение к системной кабельной разводке с помощью адаптера V8
- Герметичные реле по RT-III
- Безопасная развязка между обмоткой и контактом согласно DIN EN 50178
- Функциональные вставные перемычки
- Встроенная входная схема и схема подавления помех
Технические характеристики релейного модуля - PLC-RPT-230UC/21:
- Ширина 6,2 мм
- Высота 93 мм
- Глубина 78 мм
- Температура окружающей среды (при эксплуатации) -40 C ... 60 C
- Температура окружающей среды (хранение/транспорт) -40 C ... 85 C
- Степень защиты RT III (Реле) IP20 (Установочный блок реле)
- Входное номинальное напряжение UN 230 В AC 220 В DC
- Типовой входной ток при UN 3,2 мА (при UN = 230 В AC) 3 мА (при UN = 220 В DC)
- Время срабатывания, типовое 7 мс
- Время возврата, типовое 15 мс
- Защитная схема vостовой выпрямитель
- Мостовой выпрямитель Индикация рабочего напряжения LED желт.
- Мощность потерь при номинальных условиях 0,74 Вт
- Минимальное напряжение переключения 5 В (при100 мA)
- Минимальный коммутационный ток 10 мА (при 12 В)
- Максимальный пусковой ток 10 A (4 с)
- Макс. ток продолжительной нагрузки 6 A
- Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная 140 Вт (при 24 В DC)
- Тип подключения зажимы Push-in
- Длина снятия изоляции 8 мм
- Сечение жесткого провода 0,14 мм ... 2,5 мм