Отличительные особености:
  • Частотный диапазон: 0,002 Гц … 40 ГГц
  • 3 канала: А, В, С
  • Встроенный измеритель СВЧ мощности (канал С)
  • Высокая скорость измерений: до 250 К в секунду
  • Объем внутренней памяти: 750 К
  • Режим анализа модуляций (в т.ч. ЧМ), с помощью ПО TimeView (опция 29/90)
  • Погрешность опорного источника (в год): ±2x10-7 (OCXO), до ±1,5x10-8 (опция 40/90)
  • Батарейное питание (опция 23/90)
  • Интерфейсы USB и КОП
Технические характеристики частотомера CNT-90XL-40ГГц
Параметр Значения
Тип опорного генератора Стандартный ОCXO (опция 19/90, 30/90, 40/90)
Диапазон частот по входам A и B: 0,002 Гц - 300 МГц по входу С: 300 МГц - 27 ГГц
Импеданс по входам A и B: 1 Мом/25 пФ или 50 Ом по входу C: 50 Ом номинал
Измерение периода усредненного сигнала по входам А и B: 3,3 нс - 500 с по входу С: 37 пс – 3,3 нс
Рабочая температура от 0 °С до +50 °С
Параметры сети (при 25 °С) AC 90-265 В RMS, 45-440 Гц, (<40 Вт)
Габаритные размеры 210 х 90 х 395 мм