Skat STP 10000 исп. Н Стабилизатор напряжения
Code: 10028568
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
100% Надежность
Помехи в электросети – частая причина поломки бытовых приборов. В некоторых районах страны напряжение в сети может достигать 380В и понижаться до 100В и ниже. При этом, нормой считается 220/230В с отклонением в 10%. Такие скачки негативно сказываются на работе домашней техники – микроволновые печи перестают греть, стиральные машины не справляются с привычными нагрузками, а сплит-системы не холодят. Но есть и куда более неприятный сценарий – в квартире или доме может сгореть проводка, а у приборов – плата управления, что грозит дорогостоящим ремонтом или более серьезными проблемами.
Отличительные особенности
  • Широкий диапазон стабилизации от 120 до 280 В – в штатном режиме. И от 80 до 295 В – в расширенном режиме (с меньшей точностью стабилизации, но достаточной для работы бытовой техники);
  • Бесшумная работа – за счет системы естественного охлаждения без вентилятора;
  • Защита от перегрева – 4 температурных датчика;
  • Честная индикация – дисплей отображает реальное выходное напряжение;
  • Напольная или настенная установка (при помощи кронштейнов);
  • Российское производство.
Технические характеристики стабилизатора
Параметр Значения
Напряжение питающей сети 220 В, частотой 50+1 Гц, В 220