Skat STP 10000 исп. Н Стабилизатор напряжения
Помехи в электросети – частая причина поломки бытовых приборов. В некоторых районах страны напряжение в сети может достигать 380В и понижаться до 100В и ниже. При этом, нормой считается 220/230В с отклонением в 10%. Такие скачки негативно сказываются на работе домашней техники – микроволновые печи перестают греть, стиральные машины не справляются с привычными нагрузками, а сплит-системы не холодят. Но есть и куда более неприятный сценарий – в квартире или доме может сгореть проводка, а у приборов – плата управления, что грозит дорогостоящим ремонтом или более серьезными проблемами.
Отличительные особенности
- Широкий диапазон стабилизации от 120 до 280 В – в штатном режиме. И от 80 до 295 В – в расширенном режиме (с меньшей точностью стабилизации, но достаточной для работы бытовой техники);
- Бесшумная работа – за счет системы естественного охлаждения без вентилятора;
- Защита от перегрева – 4 температурных датчика;
- Честная индикация – дисплей отображает реальное выходное напряжение;
- Высокое качество сборки, 100% выходной контроль качества;
- Напольная или настенная установка (при помощи кронштейнов);
- Российское производство.
Технические характеристики стабилизатора
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Напряжение питающей сети 220 В, частотой 50+1 Гц, В | 220 |