ZUP120-3.6 - Программируемый источник питания постоянного тока TDK-Lambda
Код: 147678
Лучшая цена - по заявке на почту
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
100% Надежность
Отличительные особенности программируемого источника питания ZUP120-3.6
  • Постоянное напряжение / постоянный ток
  • Встроенный интерфейс RS-232 / RS-485 (GPIB - опция)
  • Встроенный микропроцессорный контроллер
  • Ручка цифровой регулировки
  • Программа калибровки
  • Память последних настроек
  • Параллельная работа с активным обменом током (ведущее/ведомое устройство)
  • Программирование внешнего напряжения или сопротивления
  • Напряжение до 120 В, сила тока до 132 A
  • Коррекция коэффициента активной мощности 99 %
  • Универсальное входное напряжение 85~265 В переменного тока
  • Монтаж в стойках 19” ATE и OEM
  • Сертификация в международных организациях по безопасности
  • Знак CE LVD и нормативов EMC
Характеристика Параметр Значения
Аналоговое программирование Погрешность установки По напряжению: н/д По току: н/д
Погрешность По напряжению: не хуже 0,02% + 5~20 мВ По току: не хуже 0,4% + 40 мА
Стабилизациянапряжения (CV) Нестабильность По питанию:0,005% + 1~2 мВ Под нагрузкой: 0,005% + 2~4 мВ
Пульсации Среднеквадратичная: 5~8 мВ, полоса 5 Гц - 1 МГц Пик-Пик: 50~100 мВ, полоса 20 МГц
Стабилизация тока (CC) Нестабильность По питанию: 0,01% + 2~5 мА
Под нагрузкой: 0,01~0,07% + 5~10мА
Пульсации Среднеквадратичная: 5~200 мА, полоса 5 Гц - 1 МГц
Дистанционное управление Цифровой интерфейс RS-232, RS-485 установлены
Опциональный интерфейс IEEE488
Преобразователь GPIB-RS485
Соединение блоков Параллельное До 5 блоков в режиме «ведущий-ведомый»
Последовательное До 2 блоков
Условия работы 0..+50°C; влажность до 90% без конденсата
Хранение -20..+70°C; влажность до 95% без конденсата
Размеры (В х Ш х Г) 200-400 Вт: 70x124x350 мм; 800 Вт: 140x124x350 мм
Вес нетто 200Вт: 2,9 кг; 400 Вт: 3,2 кг; 800 Вт: 5,8 кг