ZUP120-3.6 - Программируемый источник питания постоянного тока TDK-Lambda
Отличительные особенности программируемого источника питания ZUP120-3.6
- Постоянное напряжение / постоянный ток
- Встроенный интерфейс RS-232 / RS-485 (GPIB - опция)
- Встроенный микропроцессорный контроллер
- Ручка цифровой регулировки
- Программа калибровки
- Память последних настроек
- Параллельная работа с активным обменом током (ведущее/ведомое устройство)
- Программирование внешнего напряжения или сопротивления
- Напряжение до 120 В, сила тока до 132 A
- Коррекция коэффициента активной мощности 99 %
- Универсальное входное напряжение 85~265 В переменного тока
- Монтаж в стойках 19” ATE и OEM
- Сертификация в международных организациях по безопасности
- Знак CE LVD и нормативов EMC
| Характеристика | Параметр | Значения |
|---|---|---|
| Аналоговое программирование | Погрешность установки | По напряжению: н/д По току: н/д |
| Погрешность | По напряжению: не хуже 0,02% + 5~20 мВ По току: не хуже 0,4% + 40 мА | |
| Пульсации | Среднеквадратичная: 5~8 мВ, полоса 5 Гц - 1 МГц Пик-Пик: 50~100 мВ, полоса 20 МГц | |
| Стабилизация тока (CC) | Нестабильность | По питанию: 0,01% + 2~5 мА Под нагрузкой: 0,01~0,07% + 5~10мА |
| Пульсации | Среднеквадратичная: 5~200 мА, полоса 5 Гц - 1 МГц | |
| Дистанционное управление | Цифровой интерфейс | RS-232, RS-485 установлены |
| Опциональный интерфейс | IEEE488 Преобразователь GPIB-RS485 |
| Соединение блоков | Параллельное | До 5 блоков в режиме «ведущий-ведомый» |
| Последовательное | До 2 блоков | |
| Условия работы | 0..+50°C; влажность до 90% без конденсата | |
| Хранение | -20..+70°C; влажность до 95% без конденсата | |
| Размеры (В х Ш х Г) | 200-400 Вт: 70x124x350 мм; 800 Вт: 140x124x350 мм | |
| Вес нетто | 200Вт: 2,9 кг; 400 Вт: 3,2 кг; 800 Вт: 5,8 кг | |