Сенсор (датчик) сероводорода 4H2S-100S Semeatech
Маркировка данного датчика: 4H2S-100S
Технические характеристики
| Диапазон измерений |
0..100 ppm |
| Максимальное значение |
200 ppm |
| Чувствительность (20°C) | 0.60 ± 0.15 μA/ppm |
| Нулевой сигнал (20°C) | < ±0.4 μA |
| Сдвиг базовой линии (-20°C ~ 50°C) | < 0.2 ppm |
| Разрешение | 0.1 ppm |
| Линейность | Линейность до 100 ppm |
| Напряжение смещения | 0 mV |