Сенсор (датчик) сероводорода 4H2S-100S Semeatech
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Маркировка данного датчика: 4H2S-100S
Технические характеристики
Диапазон измерений
0..100 ppm
Максимальное значение
200 ppm
Чувствительность (20°C) 0.60 ± 0.15 μA/ppm
Нулевой сигнал (20°C) < ±0.4 μA
Сдвиг базовой линии (-20°C ~ 50°C) < 0.2 ppm
Разрешение 0.1 ppm
Линейность Линейность до 100 ppm
Напряжение смещения 0 mV